Объявление

Круглосуточная горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции (Минздрав РБ): 8 (347) 286-58-27.

многоканальный круглосуточный: 8 (347) 279-91-20.

8-800-200-46-46 — Горячая линия Минздрава России.

По вопросам профилактики коронавирусной инфекции все граждане могут обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43. Он работает круглосуточно, сотрудники могут ответить на базовые вопросы о COVID-19, консультация доступна и на китайском языке.

Новости регионов России – на одном портале

Федеральным, региональным и муниципальным органам власти предоставляется возможность размещать информацию о практических достижениях на сайте Международного агентства новостей регионов России - REGRUSNEWS.

Интернет-портал развивает диалог между органами государственной власти Российской Федерации, научными, деловыми кругами и общественностью. Здесь региональные и муниципальные государственные органы управления, учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты развития регионов.

Агентство способствует созданию условий для открытости и эффективности государственных органов управления и нацеливанию их ресурсов на содержательные изменения в конкретных секторах экономики и социальной сферы.