452880, Республика Башкортостан,
Аскинский район, с. Аскино,
ул. Ленина, 71,
+73477120790
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Аскинская центральная районная больница

График приема специалистов


п/п
Ф.И.О. специалиста Должность Рабочее время Перерыв
1. Аминова З.К. И.о. главного врача,
врач – педиатр участковый
9.00 – 16.42 13.00 – 13.30
зав.отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи – врач - педиатр
(совместительство 0,25 ставки)
8.00 – 9.00
16.57 – 17.45
2. Шарипов Р.Х. заместитель главного врача
по медицинской части
9.00 – 17.48 13.00 – 14.00
3. Суфияров Р.И. врач – психиатр – нарколог 8.00 – 15.42 13.00 – 13.30
врач – дерматовенеролог 
(совместительство 0,25 ставки)
15.57 – 17.54
4. Негара Р.Г. врач – инфекционист 9.00 – 16.42 13.00 – 13.30
врач-клинический фармаколог
(совместительство 0,25 ставки)
8.00 – 9.00
16.57 – 17.45
5. Шайхулов Н.З. врач – травматолог – ортопед
(поликлиника – основная 0,5 ставки)
09.00 – 12.54 13.00 – 13.30
врач – травматолог – ортопед (хирургическое отделение – основная 0,5 ставки) 13.54 – 17.48
6. Ахметова Р.Р. врач-терапевт участковый 9.00 – 16.42 13.00 – 13.30
врач – профпатолог
(совместительство 0,25 ставки)
8.00 – 9.00
1657 – 1745
7. Самигуллин Р.Ф. врач акушер – гинеколог 8.00 – 16.18 13.00 – 13.30
врач – акушер – гинеколог (хирургическое отделение – совместительство 0,25 ставки) 16.33 – 18.30
8. Нигаматянов Р.Г. врач-психиатр 8.00 – 15.42 13.00 – 13.30
врач-психиатр
(совместительство 0,25 ставки)
15.57 – 17.45
9. Аскаров Ф.Ш. врач – офтальмолог 9.00 – 17.48 13.00 – 14.00
10. Насртдинова Г.Г. врач – педиатр участковый 9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
11. Исламова З.С. врач – педиатр участковый 9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
12. Ахатова Г.Ф. врач – педиатр участковый 9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
13. Гареева Р.Р. врач – педиатр участковый 9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
14. Ахкамова Л.Д. врач – терапевт участковый 9.00 – 16.42 13.00 – 13.30
врач-онколог
(совместительство 0,25 ставки)
8.00 – 9.00
16.57 – 17.45
15. Шабиев С.В. врач – терапевт участковый 9.00 – 17.48 13.00 – 14.00
16. Мухамедьярова Г.Г. врач функциональной диагностики 9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
17. Мустафина Р.М. врач – невролог 9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
18. Шарифгалеева З.С. врач – терапевт участковый 8.00 – 15.42 13.00 – 13.30
врач – фтизиатр
(совместительство 0,5 ставки)
15.57 – 18.57
19. Ситдикова Р.М. зав. терапевтическим
отделением – врач-терапевт
8.00 – 15.42 13.00 – 13.30
врач-терапевт паллиативной помощи
(совместительство 0,5 ставки)
15.57 – 19.33
20. Садртдинова А.И врач – невролог
(основное 0,5 ставки)
9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
врач – невролог детский
(основное 0,5 ставки)
21. Садртдинова Л.Р. врач клинико-лабораторной диагностики 9.00 – 17.12 13.00 – 14.00
  22. Куртеев В.Л. зав. хирургическим отделением – врач-хирург 8.00 – 13.30
15.42 - 18.30
13.00 – 13.30
врач – уролог (поликлиника
совместительство 0,25 ставки)
13.30 – 15.27
23. Нуртдинов А.Р. врач – анестезиолог – реаниматолог (совместительство 0,25 ставки) 8.00 – 9.57 13.00 – 13.30
врач – оториноларинголог 10.12 – 18.30
24. Янышев И.Х. врач – эндоскопист
(совместительство 0,25 ставки)
8.00 – 9.57 13.00 – 13.30
врач – анестезиолог – реаниматолог 10.12 – 18.30
25. Галимшина Р.В. врач – стоматолог 9.00 – 16.36 13.00 – 14.00
26. Кашапов А.Х. врач – стоматолог 9.00 – 16.36 13.00 – 14.00
27. Гайниахметова А.А. врач – стоматолог 9.00 – 16.36 13.00 – 14.00