Объявление

Круглосуточная горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции (Минздрав РБ): 8 (347) 286-58-27.

многоканальный круглосуточный: 8 (347) 279-91-20.

8-800-200-46-46 — Горячая линия Минздрава России.

По вопросам профилактики коронавирусной инфекции все граждане могут обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43. Он работает круглосуточно, сотрудники могут ответить на базовые вопросы о COVID-19, консультация доступна и на китайском языке.

О создании публичной страницы межведомственного совета общественной безопасности РБ

Доводим до Вашего сведения, что межведомственным Советом общественной безопасности Республики Башкортостан создана публичная страница в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/msobrb).

На данной странице будут размещаться новости, методические материалы, опросы и иная актуальная информация о деятельности межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.